«Mit kleinen Schritten zum grossen Erfolg. Für mich war das der richtige Weg.»
Kontakt z.B. per Telefon

Kontakt

Allgemein

Für Partner / Business Development / Medien:
CEO / Daniel Sieber, Tel. (+41) 043 299 67 11, dsieber@ingeus.ch

Assistenz Geschäftsleitung:
Yvonne Leserf , Tel. (+41) 043 299 67 37, yleserf@ingeus.ch

Arbeitgeberkoordinator Schweiz:
Daniel Sieber, Tel. (+41) 043 299 67 11, dsieber@ingeus.ch

Standort Zürich (Hauptsitz)

Ingeus AG, Thurgauerstrasse 39, CH-8050 Zürich

Öffnungszeiten: Montag – Freitag, 9.00 – 17.00 Uhr

Zentrale / Operation Assistant:
Mila Bogo, Tel. (+41) 043 299 67 00, mbogo@ingeus.ch

Operation Manager ad interim
Daniel Sieber, Tel. (+41) 043 299 67 11, dsieber@ingeus.ch

Arbeitgeberkoordinator Region Zürich:
Daniel Sieber , Tel. (+41) 043 299 67 11, dsieber@ingeus.ch

Health Condition Management

Bart Hendriks / bhendriks@ingeus.ch 

Standort Lausanne 

Ingeus AG, Avenue du Théâtre 1, CH-1005 Lausanne

Öffnungszeiten: Montag – Freitag, 8.45 – 17.00 Uhr

Zentrale / Operation Assistant:
Nicole Simon , Tel. (+41) 021 331 24 50, Fax (+41) 021 331 24 79, nsimon@ingeus.ch

Operation Manager:
Serge Cogliati, Tel. (+41) 021 331 24 64, scogliati@ingeus.ch          

Arbeitgeberkoordinator Region Welschschweiz :
Serge Cogliati, Tel. (+41) 021 331 24 64, scogliati@ingeus.ch