«Aller vers la grande réussite en faisant des petits pas. Pour moi, c’était le bon chemin.»

Contact

Siège

Ingeus AG, Thurgauerstrasse 39, CH-8050 Zuerich

Lausanne

Avenue du Théâtre 1, CH-1005 Lausanne

 

Horaires d'ouverture
Du lundi au vendredi de 8h45 à 17h

Centrale / Assistante des Opérations

Nicole Simon
Tel. (+41) 021 331 24 50
Fax (+41) 021 331 24 79
nsimon@ingeus.ch

Operation Manager

Serge Cogliati
Tel. (+41) 021 331 24 64 
scogliati@ingeus.ch

Zurich

Thurgauerstrasse 39, CH-8050 Zurich  

 

Horaires d'ouverture
Du lundi au vendredi de 9h à 17h

Centrale / Operation Assistent

Mila Bogo
Tel. (+41) 043 299 67 00
mbogo@ingeus.ch

Operation Manager ad interim

Daniel Sieber  
Tel. (+41) 043 299 67 11
dsieber@ingeus.ch

Health Condition Management

Bart Hendriks / bhendriks@ingeus.ch

Conseiller spécialisé Prospection & Placement

Suisse


Daniel Sieber
Tel. (+41) 043 299 67 11
dsieber@ingeus.ch

En général

Questions pour la direction

Yvonne Leserf
Tel. (+41) 043 299 67 37
yleserf@ingeus.ch

Partenaires / Business Development / Médias

CEO / Daniel Sieber
Tel. (+41) 043 299 67 11
dsieber@ingeus.ch